Выбираем самые неубиваемые спортивные часы: какой механизм лучший

11 октября 2017

Если вы не мыслите туристический поход или активный отдых без хороших часов, обратите внимание на действительно хорошие аксессуары, которые подскажут вам время, где бы вы ни находились. Они не разобьются, не поцарапаются, не перестанут работать под водой и не потеряются, свалившись с руки в какой-нибудь лесной чаще на радость лесной живности. Качественные спортивные часы сегодня – это настоящий маленький секретарь, бдительно следящий за временными и жизненными показателями своего владельца.

Если вам нужны часы, обладающие встроенным навигатором, купите модель  Garmin Forerunner 910XT HRM.

Суперпрочная и универсальная штука, оснащенная GPS-приемником, будет внимательно контролировать не только время, но еще и массу нужных показателей, включая пульс, темп и так далее. Это идеальный вариант для тех, кто увлекается плаванием, бегом, ездой на велосипеде и другими активными видами спорта.

Если вы хотите похудеть и для этого активно ходите или бегаете, оцените часы Garmin Forerunner 70 HRM.

Модель достаточно компактна и выпускается в двух цветах: для мужчин и для женщин. Помимо стандартных функций, она оснащена измерителем сожженных калорий, что делает эти часы идеальным помощником и мотиватором в нелегком похудательном деле.

Хотите не отставать от модных трендов? Купите классный фитнес-браслет с пульсометром Garmin vivofit и позвольте ему определить оптимальный для вас уровень активности.

Аксессуар будет вашим маленьким персональным тренером, который, помимо отслеживания жизненных показателей и калорий, проследит и за вашим сном. Браслет абсолютно водонепроницаем, а его батареи безотказно прослужат вам более года.

Ну а если вы не можете подобрать хорошие беговые часы – то модель Garmin Forerunner 620 HRM придумали именно для вас!

Они очень стильные и яркие, а их функции позволяют следить за всем, что происходит с вашим телом и даже вокруг него. С их помощью вы всегда будете осведомлены обо всех показателях вашего пульса, частоте шагов, вертикальных колебаниях, времени, которое ваши ноги контактируют с землей и так далее. Эта модель может даже обмениваться вашими данными в соцсетях с другими бегунами и вести отслеживание в реальном времени.