Выбираем лучшую дорожную сумку: правила и примеры

01 ноября 2017

Если вы часто путешествуете или занимаетесь туризмом, то знаете, насколько важна качественная дорожная сумка. Это идеальный вариант для тех, кто не любит рюкзаки, а предпочитает более стильный вариант для транспортировки одежды, личных вещей и предметов гигиены.

Хорошая дорожная сумка легко вместит весь ваш багаж, комфортно будет ощущаться в руке и элегантно дополнит ваш стиль модного путешественника. Главное, выбирать топовые модели, которые уже отлично зарекомендовали себя в практическом использовании и получили массу отличных отзывов.

Ищете универсальную сумку, чтобы с ней и на спорт, и на курорт, и в горы? К вашим услугам модель Nova Tour Кэйр 48.

Стильная и мегаудобная сумка станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. Широкие и прочные лямки не будут врезаться в плечо или ладонь, а водонепроницаемая ткань сохранит содержимое сумки в целости и сохранности. Ее глубины и высоты достаточно, чтобы вместить в сумку все самое необходимое и сверх того.

Те, кто любит возить много вещей и ищет максимально вместительную дорожную сумку, могут обратить внимание на отличную сумку-баул Tatonka Barrel XL, доступную в разных цветах.

Модель славится своей сверхпрочностью, которую ей обеспечивают современные скомбинированные материалы Tarpaulin и Textreme. Мягкое дно с подкладкой и сетчатые карманы надежно защищают вещи от повреждений, а наличие скрытых плечевых ремней делает использование данной модели максимально комфортным.

Сдержанная дорожная сумка с отличной функциональностью и высоким качеством Easy Camp Porter - это выбор брутальных мужчин.

Сумка выполнена в суровой серой гамме с ярким логотипом и изготовлена из водостойкого материала, который легко пройдет испытание и дождем, и снегом. В ней много карманов для небольших вещей, а основное отделение вместит все, начиная ноутбуком и заканчивая вашей одеждой.

Ну а для тех, кто не путешествует без фототехники, специально создана сумка Sarma.

Модель оснащена ремнями, которые предотвратят соскальзывание сумки с плеча или талии. Качественный материал с водонепроницаемыми свойствами, усиленный герметичными сварными швами, убережет дорогой фотоаппарат или видеокамеру от намокания. А внутренний вкладыш, изготовленный из вспененного материала, не даст технике разбиться, если сумка все же случайно упадет.