История: деревня Молебка: НЛО и Заратустра

21 февраля 2018

Деревня Молебка (Пермский край) издревле считается аномальной зоной, где, по мнению Павла Глобы, родился сам Заратустра. Когда-то очень давно на территории Молебского треугольника манси приносили свои жертвоприношения духам.

Ученые считают, что этими духами могли быть инопланетяне. В пользу теории свидетельствует огромный след от круглого объекта, найденный на заснеженной местности более 25 лет назад одним пермским геологом. Говорят об НЛО и местные жители,  которые видели загадочные летающие аппараты над Молебкой еще в 30-х годах – они не приближались к людям, но появлялись с завидной регулярностью.

Молебский треугольник действительно представляет собой очень любопытное место. Охотники часто блуждают тут на маленьких участках, неделями не находя выхода к людям. У приезжих ученых, исследователей и туристов фиксировались головные боли, лихорадочные состояния, повышение тревожности и отечность ног. Летающие тарелки тут видели почти все – к ним давно привыкли и уже не удивляются при виде загадочных небесных объектов. Если не боитесь подобных аномалий – добро пожаловать в Молебку!