Описание
Новая конструкция креплений колес Polar Bird отличается от традиционных вариантов тем, что система является как подъемной, так и быстросъемной. Установка на кронштейны, снятие или подъем колес не требуют никакого дополнительного инструмента.
Система состоит из двух пар основных деталей: 2 стойки с колесами и 2 кронштейна, установленных на транце лодки. Конструкция колес учитывает особенности лодок Polar Bird, оборудованных фиксаторами кормовой пайолы. Колеса Polar Bird рассчитаны на транспортировку лодки максимальным весом до 140 кг.
Опоры колес, кронштейны крепления, подвижные детали опоры, болты и гайки выполнены из нержавеющей стали. Диаметр опоры 22 мм, толщина стенки 2 мм. Шасси пневматические 260х85мм с пластиковым диском без подшипникок.
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ! для буксировк лодки за машиной или другим транспортным средством.