Зажарь это немедленно: выбираем гриль на дачу

27 сентября 2017

Если на вашей даче до сих пор не было гриля и вы, наконец, решили исправить эту досадную оплошность, выберите действительно крутой гриль, а не какую-нибудь ерунду.

Ведь чем качественнее это замечательное приспособление, тем приятнее процесс готовки и тем вкуснее ее конечный результат!

Например, если вы приверженец компактности, отдайте предпочтение газовому грилю для барбекю CADAC 6544F.

Помимо своих эргономичных форм и размеров, он обладает неоспоримым преимуществом в виде целых пяти независимых поверхностей. К вашим услугам сковорода, решетка-гриль, антипригарные гриль с ребрами и плита-гриль, а также горелка и сумка-чехол.

Если вы обожаете копчененькое собственного приготовления – гриль-коптильня Green Glade ASK18 - это то, что вам надо!

Он чрезвычайно удобен за счет раскладывающихся деревянных полочек, на которые можно ставить соусы, специи и прочие атрибуты готовки. Прямоугольная форма гриля позволяет легко готовить мясо и овощи на шампурах, а наличие колесиков избавит вас от необходимости таскать коптильню на тещиной спине.

Если вы считаете, что чугун – лучший материал для приготовления мяса, приобретите гриль Green Glade 638.

Он имеет традиционную круглую форму и полностью сделан из чугуна. С его помощью вы сможете готовить вкусные шашлыки, регулируя решетку гриля по нужной высоте, а компактные размеры гриля позволят сэкономить много места в саду или около дома. Ну и, конечно, вам не придется тратить кучу времени на отмывание чугуна от пригоревшего жира.

Для тех, кто любит стиль во всем, специально создан космически красивый гриль Green Glade AK17F.

Он не только шикарно выглядит, он еще и оснащен двумя регуляторами подачи воздуха для улучшенного приготовления мяса. Также у него есть устойчивые ножки с двумя колесиками, гиперудобные полочки для продуктов и специй, а еще в него встроен специальный пепелосборник, что очень актуально для чистюль.