Выбираем кемпинговый шкафчик: товар, в который поместится все нужное

19 ноября 2017

Шкафчики для кемпинга – вещь суперполезная и удобная, ее можно и на даче поставить, и на пикник большой взять, да и дома такой пригодится. В нем можно легко разместить посуду, вещи, различные мелочи, баночки со специями и так далее. Обычно для изготовления кемпинговых шкафов используют алюминиевые рамы, за счет чего шкафчики получаются легкими и компактными.

Их можно быстро раскладывать и складывать, транспортировать в специальной сумке, идущей в комплекте и прятать вещи в в их съемные полочки-карманы. Словом, отличный помощник, этот кемпинговый шкафчик!

Если вы поклонник изящных и простых решений, смело выбирайте кемпинговый шкафчик Camping World Mobishelf 3.

Модель может похвастаться надежной фибролитовой столешницей, алюминиевыми рамами, темно-синими воздухопроницаемыми стенками из прочного полиэстера и небольшими габаритами. В походе при желании вы сможете прикрепить его к земле, используя для этого специальные колья из комплектации шкафчика, в которую также входит чехол для транспортировки.

Еще один простой и суперлегкий вариант – модель шкафчика с тремя полками Easy Camp Halton.

Несмотря на свою компактность, он чрезвычайно вместителен и очень удобен тем, что его даже не нужно раскладывать. Этот шкафчик не поржавеет, так как его стальной каркас покрыт современным порошковым покрытием, а полиэстеровые крыша и стенки практически не поддаются износу, выгоранию и механическим повреждениям.

Если вам нужен многофункциональный кемпинговый шкафчик с закрытым внутренним пространством – вам подойдет стильный стеллаж Greenell FR-9S-cool.

Складная модель оснащена прочной и очень удобной столешницей с антискользящим покрытием, воздухопроницаемыми стенками и алюминиевыми иксообразными ножками, надежно стоящими на земле. Это идеальный вариант для кемпингов, шашлыков, пикников и прочих мероприятий, предполагающих готовку еды на свежем воздухе.

Ну а для самых продвинутых специально разработан и создан универсальный шкафчик-стол Outwell Vancouver Kitchen with Bamboo Tabletop.

Имеет две столешницы с прочнейшей бамбуковой поверхностью, которую очень сложно поцарапать и очень легко отмыть. В комплекте к нему идет дополнительная сумка-полка и заслон от ветра, с которым вы сможете готовить пищу даже в ветреный день. Поверхность этой модели легко сворачивается, а сам шкаф в сложенном виде абсолютно компактен и достаточно легок, чтобы транспортировать его на далекие расстояния.