Вспоминаем иголки на новогодней елке или готовь сани осенью

25 октября 2017

Если вы обожаете Новый год и начинаете готовиться к нему уже с ноября, тогда наш новый ассортимент искусственных и экологически чистых елок – для вас! Мы предлагаем приобрести не только пушистых лесных красавиц в натуральную величину и в мегареалистичном исполнении.

Также к вашим услугам красивейший новогодний декор в виде еловых венков, которые превратят ваш дом в самый уютный дом в мире. Достаточно повесить такой венок на стену, чтобы атмосфера праздника надолго поселилась в вашей квартире и не ушла оттуда до февраля.

Совершенно шикарно в вашей гостиной будет смотреться Ель Triumph Tree Императрица, украшенная очаровательными декоративными шишками и притрушенная белым снежком. 

Модель чрезвычайно крепкая, поэтому вы сможете повесить на нее все, что захотите. Высочайшее качество этой модели обеспечивают европейские материалы премиум-класса, из которых изготовлены ветви и иголки ели. Они будут выглядеть как настоящие более десятилетия и гарантированно порадуют не одно поколение вашей семьи.

Оригиналам мы можем предложить исландскую белоснежную ель Triumph Tree, которая является воплощением новогоднего стиля.

Ее пушистые ветви, усыпанные упругими хвойными иголками, заставят вас ощутить аромат настоящей ели, только что принесенной из леса. Эта модель идеально подойдет под светлый интерьер и прибавит освещения более темным оттенкам. Вы можете увесить ее любыми гирляндами – ель не воспламенится, так как изготовлена из огнестойкого материала. 

Предпочитаете роскошные сосны? Обратите внимание на Сказочную сосну Triumph Tree с густой синтетической хвоей и шелковыми нитями.

Такая красавица украсит любой дом, подарив детишкам сказочные новогодние и рождественские праздники, а взрослых вернет в беззаботное детство, когда бабушки на кухне пекли торт, а фонарики на елке мигали, напоминая в полутьме инопланетный корабль.

Ну а тем, кто предпочитает более минималистичный декор, советуем приобрести рождественский венок Triumph Tree Лесная красавица с огоньками.

Он украсит чудесными огоньками в густом хвойном обрамлении не только дом, но еще и офис, магазин или кафе, превратив любое помещение в уютное убежище для всех, кто любит и ждет Новый год.