Туристическая раскладушка «Медведь»

14 октября 2018

Если вы сибарит и вам претит ночевка на земле, специально для вас – туристическая раскладушка «Медведь», на которой вы сможете с комфортом расположить свое тело. Это отличный вариант для охотников, рыбаков, туристов и прочих любителей отдыха на природе. Даже если вы домосед, «Медведь» пригодится вам в тех случаях, когда где-то нужно разместить гостей, а все свободные койко-места закончились. Ну а для дачи эта раскладушка и вовсе незаменима, ведь ее можно использовать в качестве сидячих мест или склада вещей.

 

Преимущества

Основное преимущество туристической раскладушки «Медведь» - ее прочность и надежность. Она спокойно выдержит вес до 150-200 кг и даже больше, поэтому можно смело укладывать на нее даже самого упитанного гостя. При этом раскладушка очень компактная: производитель грамотно продумал ее конструкцию, которая легко раскладывается и складывается за считанные секунды. Плюс, она без проблем помещается в багажнике и легко транспортируется на любые расстояния.

Вес раскладушки составляет всего 6 кг, поскольку для изготовления ее узлов крепления производитель использует легкую нержавеющую сталь. Дополнительную прочность ей придает алюминий, из которого сделаны штыревые сочленения и каркас раскладушки – тогда как в дешевых китайских моделях для этих элементов используется банальная пластмасса. Прочность и долговечность при этом, естественно, соответствующие.

Прочная ткань Грета, из которой изготовлено спальное место раскладушки «Медведь», обладает массой преимуществ. Она воздухопроницаемая, водотталкивающая, устойчивая к загрязнениям, имеет матовую шелковистую поверхность, приятную для кожи. Ткань состоит из синтетического полиэстера (верхняя часть) и натурального хлопка (изнанка), что делает раскладушку максимально комфортной и долговечной даже при интенсивной эксплуатации.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021