Обзор зимнего костюма Hunter Фокс V2

05 ноября 2018

Если вы любите охотиться или рыбачить в зимнее время года, рекомендуем обратить внимание на зимний мембранный костюм Hunter Фокс V2, идеально подходящий для российских холодов. В нем вы не замерзнете в лютый мороз – костюм спокойно выдерживает до -35 градусов и надежно защищает от ледяного пронизывающего ветра. А уж в сочетании с хорошим термобельем в нем и вовсе можно смело отправляться в Арктику.

Преимущества

В первую очередь, Hunter Фокс V2 отличается от своих аналогов полным отсутствием шуршания ворсовой ткани, что очень важно для охотников. Максимальную степень тепла внутри костюма обеспечивают современный утеплитель Termo MAX и мягенькая флисовая подкладка, приятно прилегающая к телу. Костюм оснащен эластичными поясными вставками и высокой посадкой брюк, за счет чего поясница полностью защищена от холода, а сама ткань комфортно сидит на фигуре любого типа.

Голова в костюме Hunter Фокс V2 также не мерзнет, поскольку теплый капюшон можно затягивать, а жесткий козырек не пропускает порывы ветра и мокрого снега. Аналогично защищены и руки – за счет наличия внутренних флисовых манжет-полуперчаток с ветрозащитными планками. Также производитель предусмотрел на плечах костюма антискользящую накладку, что очень удобно для охотников, плюс, данная модель оснащена большим количеством карманов, включая накладные карманы с выносным патронташем.

Штанины Hunter Фокс V2 также имеют регулировочные шнуры, благодаря которым брюки костюма могут накрывать сапоги или утягиваться по объему ноги – в зависимости от ваших пожеланий. Модель на 90% состоит из качественного полиэстера и на 10% из нейлона, тогда как внешний слой костюма выполнен из Micro Fiber Peach, известной своими прекрасными эксплуатационными свойствами.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021