Обзор спальника Campus Adventure 300SQ

24 мая 2018

Наступает лето, но ночи в горах и вообще на свежем воздухе частенько бывают ощутимо прохладными, поэтому без хорошего спальника туризм в условиях дикой природы сложно представить.

Одним из самых популярных спальников является Campus Adventure 300SQ, который обладает превосходной функциональностью и, что немаловажно, может состегиваться с другими спальниками. Поэтому он идеально подходит для компании из нескольких туристов или семейного туризма. Кроме этого, Campus Adventure 300SQ легким движением руки превращается в большую постель или теплое одеяло, в которое можно уютно закутаться и отлично выспаться.

Капюшон с затяжками и системой регулировки, которыми оснащена данная модель спальника, также очень пригодится в холодную ночь. Он защитит вашу голову, лицо и шею от коварных сквозняков, а также пригодится тем, кто боится насекомых, которые любят подкрадываться к незащищенным местам. Размеры Campus Adventure 300SQ (240 см в длину и 95 см в ширину) позволяют с комфортом разместиться в спальнике даже тем, кто обладает внушительными габаритами или высоким ростом.

Еще одно преимущество – спальник весит всего 2 кг, за счет чего его легко  транспортировать в рюкзаке даже на дальние расстояния. Использовать Campus Adventure 300SQ можно даже осенью, так как в нем комфортно спать при температуре до -8 градусов. Сдвоенная молния, защищенная от заедания специальной системой защиты, будет работать безотказно, а дышащий материал, из которого изготовлен спальник, обеспечит вас нужным количеством кислорода, даже если вы полностью скроетесь в нем.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021