Обзор палатки Пингвин Призма Премиум Strong

31 декабря 2018

Палатка в форме куба Пингвин Призма Премиум Strong – обновленная модель от производителя, получившая новые характеристики и значительно повысившая свою популярность в этом году. Для ее изготовления теперь используют ткань Оксфорд рип-стоп с армированной нитью и комбинированным плетением, за счет чего палатка стала еще более прочной, износостойкой и плотной. С Пингвин Призма Премиум Strong можно смело отправляться на рыбалку, охоту или кемпинг – она станет надежным и комфортным убежищем в любых условиях.

 

Преимущества

Модель Пингвин Призма Премиум Strong с усиленными волокнами покрыта водонепроницаемым полиуретановым составом и водоотталкивающей пропиткой, благодаря которой палатка не намокает даже снаружи. Размер палатки составляет 225х215см, а ее высота – 200 см, что позволяет размещаться в ней даже очень высоким людям. Наличие дышащих вставок обеспечивает сбалансированный микроклимат внутри Пингвин Призма Премиум Strong, но, в отличие от других моделей, данные вставки производитель расположил тут на боковых гранях палатки.

 

Внутренняя юбка значительно повышает комфортабельность при нахождении внутри палаточного пространства, а четыре прозрачных окна из поливинилхлоридной пленки, устойчивой к морозу, можно полностью снимать. Входы треугольной формы расположены друг против друга и оснащены защитной планкой, которая предотвращает обмерзание молнии. Также на входах есть четыре слайдера, с помощью которых можно самостоятельно регулировать приток свежего воздуха в палатке, что очень удобно.

 

Еще одно новое решение в конструкции Пингвин Призма Премиум Strong – наличие двух технологических клапанов, застегивающихся на молнию. Они расположены в углах палатки и предназначены для подвода вентиляции или газовых шлангов для приготовления еды. Также в палатке присутствуют традиционные сдвоенные карманы-сетки и плюс один добавленный карман на крыше – в него можно складывать легкие вещи второстепенного значения.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021