Обзор палатки KSL Vega 5

14 марта 2019

Весна идет, весне дорогу! Пора готовиться к семейному кемпингу и выбирать большую палатку для выездов на природу! Обратите внимание на популярную кемпинговую модель KSL Vega 5, в которой запросто помещаются 5 человек с вещами и продуктами. Большой просторный тамбур, комфортная внутренняя палатка и высокий купол, под которым можно выпрямиться в полный рост – идеальные условия для того, чтобы по максимуму расслабиться на весеннем свежем воздухе!

Преимущества

Конструкция KSL Vega 5 тщательно продумана с учетом преимуществ предыдущих моделей, поэтому она быстро и просто устанавливается, несмотря на внушительные размеры. В большом тамбуре легко разместится походная кухня, столовая или вещи с велосипедами, а просторное спальное место позволит выспаться от души, не сталкиваясь лбом с соседями. При желании можно отстегнуть спальный отсек и получить огромный шатер, в котором могут играть дети или проводить время взрослые. В случае непогоды от атмосферных осадков защитит юбка палатки – она же сохранит тепло внутри KSL Vega 5, если ночь выдастся холодная.

В палатке можно готовить пищу, поскольку ее материал пропитан специальным составом, защищающим как от распространения огня, так и от ультрафиолетовых лучей. В жаркие дни приток свежего воздуха в палатку обеспечат три вентиляционных окна, два сквозных входа и ветровой клапан. Для повышения ветроустойчивости KSL Vega 5 производитель обшил край палатки прочной износосостойкой тканью и усилил ее по периметру дополнительными стропами.

Вес KSL Vega 5 весит 21.5 кг, поэтому это отличный вариант для тех, кто выезжает на природу на автомобиле. Размер внешнего тента - 600x300x200 см, внутреннего - 230x290x190 см, чего вполне достаточно для проживания под открытым небом в большой компании. Пологи палатки можно фиксировать защелками, что очень удобно, плюс, на окнах есть мелкоячеистые противомоскитные сетки, через которые не проберется даже комар-анорексик.

Недостатки

Отсутствует третий вход со стороны торца, достаточно высокая цена.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021