Обзор палатки KSL ROVER 3

26 июля 2018

Собираетесь в длительный поход всей семьей или с друзьями? Уже подумали, где будете ночевать на природе, да так, чтоб с комфортом? Если затрудняетесь с выбором, однозначно берите крутую трехместную палатку KSL ROVER 3, которая обеспечит вам превосходный отдых практически в любых условиях.

 

Внутри нее вам всегда будет тепло, сухо, уютно и спокойно, ведь эта палатка не пропускает влагу и сквозняки, зато пропускает свежий воздух и достаточное количество солнечных лучей для комфортного пребывания в ней. Ну а ее внушительный внешний вид подарит вам ощущение защищенности, безопасности и устойчивости, что очень важно для тех, кто путешествует в районах с нестабильными погодными условиями.

 

Преимущества

KSL ROVER 3 имеет хорошо продуманную конструкцию в виде трех фиберглассовых дуг, которые перекрещиваются между собой и делают палатку стопроцентно устойчивой даже без применения растяжек. В качестве покрытия производитель использует современный полиэстер, обладающий феноменальной водостойкостью в 2500 мм, за счет чего вам не будут страшны ни проливные дожди, ни даже среднебалльный шторм. Еще большей степенью водостойкостью обладает полиэтиленовое дно KSL ROVER 3, которое защитит вас от сырости и холода в любой сезон и на любой поверхности. Финальным аргументом в пользу водостойкости палатки выступают герметичные швы, усиленные высококачественной термоусадочной лентой.

 

KSL ROVER 3 также ценится опытными туристами за свою просторность – в ее тамбуре легко помещается весь багаж, а два входа и одно окно позволяют отлично вентилировать палатку в жаркий летний день. Внутреннюю спальную палатку вы можете пристегивать к установленному тенту по желанию, так как там достаточно места и без нее – при этом она может использоваться в качестве столовой или кухни. При соблюдении правил безопасности, огнеупорная пропитка тента позволяет спокойно пользоваться плитками, обогревателями и прочими огнеопасными приборами внутри KSL ROVER 3.

 

Также производитель дополнительно позаботился о прочности палатки, усилив узлы, на которые приходится основная нагрузка, прочнейшей тканью. Вес палатки не превышает 8.6 кг, а ее размеры в сложенном виде составляют всего 28х56см, что позволяет легко транспортировать палатку в рюкзаке или багажнике велосипеда. В развернутом виде тент KSL ROVER 3 составляет 310x240x195 см, чего более чем достаточно для трех человек и их комфортного размещения в условиях дикой природы.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021