Обзор палатки Canadian Camper Tanga 3

20 мая 2018

Трехместная палатка Canadian Camper Tanga 3 выполнена в классической форме «полубочка», за счет чего ее вместительность является отличным бонусом к небольшому весу (8 кг). Это отличный семейный вариант для кемпинга, отдыха на природе, автомобильного туризма и рыбалки, поскольку в палатке комфортно отдыхать в любую погоду и в любом месте.

Наличие просторных тамбура и спального отделения позволяет без проблем разместить в Canadian Camper Tanga 3 вещи, спальники и кемпинговую мебель, а дверь тамбура, легко трансформирующаяся в складной козырек, создает отличную лаунж-зону в жаркий день – под ним можно жарить шашлыки и расслабляться в шезлонге, не боясь обгореть под навесом из ткани, не пропускающей ультрафиолетовые лучи.

Также к преимуществам Canadian Camper Tanga 3 относят ее невероятную устойчивость к сильному ветру за счет трех прочнейших дуг из усиленного стекловолокна и стальных стоек. Внутренняя палатка выполнена из дышащего нейлона, а внешняя – из современного полиэстера с отличными водонепроницаемыми свойствами, поэтому в Canadian Camper Tanga 3 комфортно как в палящий зной, так и в дождливый день, ведь внутрь не попадет ни капли влаги, в отличие от свежего воздуха. Его пропускает как ткань палатки, так и вентиляционные окна, расположенные в тамбуре и спальном отделении, которое, при желании, можно не устанавливать.

Для тех, кто любит маскироваться на местности, отлично подойдет Canadian Camper Tanga 3 в зеленом цвете, тогда как любителям ярких дизайнов подойдет модель в сине-серо-красной расцветке.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021