Обзор мужского термобелья (кальсоны)

12 января 2017

Кальсоны разные нужны, кальсоны разные важны. Особенно, когда вы мужчина и все происходит зимой. Как ни крути, а здоровье нужно беречь смолоду, иначе после тридцати придется работать не на удовлетворение своих пороков и страстей, а на оплату медицинских счетов. Намного проще прикупить несколько пар термобелья и разгуливать в холодное время года с особенным комфортом.

Кальсоны GUAHOO Everyday Heavy 290P-ВК

 

Плюсы: универсальное термобелье, изготовленное из смесовой ткани. Эта модель отлично подойдет как для сильных, так и для очень сильных морозов. Если вы планируете длительные пешие прогулки в Якутии при температуре -50 градусов, эти подштанники помогут вам ничего не отморозить и вернуться обратно без гангрены и обморожения.

Минусы: при температуре выше «минус черт возьми как холодно» в этих штанцах может быть жарковато. Если в ваши планы не входит попробовать себя в роли инкубатора, рекомендуем взять с собой еще одну пару кальсон потоньше.

Опытный турист Лаврентий Арсеньевич советует: хотите, чтобы подштанники грели долго и качественно, с особым вниманием отнеситесь к стирке. Для сохранения свойств материала, из которого изготовлены ваши кальсоны, стирайте их в режиме «деликатная стирка» с использованием специальных моющих средств.

Кальсоны GUAHOO Everyday Heavy 21-0460 P-BK

 

Плюсы: элегантные подштанники насыщенного серого цвета (который кому-то может показаться угольно-черным), выполненные из дышащей смесовой ткани. Когда на тебе несколько утепляющих слоев, вентиляция становится одним из самых важных параметров, опираясь на который стоит приобретать зимние вещи. И эти подштанники не заставят вас «вариться» в собственной одежде благодаря высоким паропроницаемым свойствам и отличной терморегуляции.

Минусы: со стиркой придется повозиться. Приобретая эту вещь, неплохо было бы параллельно купить порошок для бережной стирки и специальное средство для полоскания. Иначе рискуете получить обычные штаны, в которых только холодно, но никак не жарко при температуре ниже среднего.

Кальсоны GUAHOO Fleece Basic 700 P/DVT

 

Плюсы: отличная вещь для тех, кто любит яркие и практичные вещи. Кальсоны глубокого фиолетового цвета из смеси синтетических волокон обеспечат вашей коже оптимальную терморегуляцию и защитят вас от переохлаждения. Модель предназначена для тех, кто решил хорошенько пробежаться при температуре от -30 и ниже.

Минусы: во-первых, не все любят фиолетовый цвет (а зря!), во-вторых - любители зимней рыбалки и сидячего времяпрепровождения на морозе вряд ли будут удовлетворены свойствами этих кальсон. 

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021