Обзор мультиспортивного рюкзака Nova Tour Фотон 20

24 июня 2018

Мультиспортивный 20-литровый рюкзак Nova Tour Фотон 20 – идеальный выбор для тех, кто ходит в туристические походы, ездит на роликах, занимается велоспортом или просто ищет хороший аналог городского рюкзака. Эта модель пользуется большой популярностью за счет своего удобства, так как она оснащена регулируемыми лямками, которые можно стягивать как на груди, так и на поясе. Плюс, она заботится о безопасности своего владельца с помощью светоотражающих налямочных элементов, что актуально для любителей вечерних и ночных прогулок.

Вес рюкзака Nova Tour Фотон 20 не превышает 1 кг без дополнительного снаряжения, а износостойкий и влагонепроницаемый полиэстер, из которого изготовлена данная модель, не парит спину даже в самый жаркий день.

В значительной мере этому способствует сетчатая спинка рюкзака, за счет которой пространство между спиной и рюкзаком вентилируется. Пара поясных сетчатых карманов и отдельное отделение для бутылки с водой позволяют разместить гидратор и различные мелочи, к которым нужен быстрый доступ.

Конструкция Nova Tour Фотон 20 является многофункциональной, несмотря на небольшие объемы рюкзака, которые составляет 51x32x18 см. Рюкзак легко складывается и помещается в сумку, за счет чего его просто транспортировать, если много другого туристического багажа. Регулируемые лямки и стяжки отлично подойдут тем, у кого проблемы со спиной, поскольку они позволяют правильно перераспределять нагрузку на позвоночник, не перетруждая его. Единственный недостаток модели – она не оснащена гермочехлом и креплением для велосипедного шлема.

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021