Необычные отели. Tree Hotel: почувствуй себя птицей

04 августа 2018

Вы когда-нибудь хотели попробовать жить в гнезде на высоком дереве с густой зеленой кроной и великолепным видом на лес? Шведы решили предоставить всем желающим такую возможность и построили отель Tree Hotel, который быстро приобрел популярность у туристов.

Место для него выбрали превосходное - в горах, с которых открываются невероятно красивые виды на живописные окрестности и рассвет. Шведский отель на деревьях уникален, его номера разрабатывались самыми креативными дизайнерами Швеции.

Вы можете провести незабываемый отпуск в зеркальном кубе, отражающем солнечные лучи, настоящем птичьем гнезде повышенной комфортности, инопланетной летающей тарелке, хижине и других оригинальных номерах, размещенных высоко на деревьях.

Несмотря на необычность апартаментов Tree Hotel, в них есть все для удобства гостей. Этот отель идеально подходит тем, кто ищет тишины и уединения – туристы видят из окон номеров горы, сосновый бор и рассвет, что благоприятно сказывается на психике городского человека.

При этом в каждом номере есть современные вещи, не портящие экологию: энергосберегающие предметы интерьера, биотуалеты и прочие крутые высокотехнологичные штуки.

А в глубине леса, рядом с отелем, предприимчивые шведы построили ресторан и уютную деревянную сауну, в которой можно максимально расслабиться.

Самым необычным номером Tree Hotel считается большой зеркальный куб, изготовленный из алюминия. В нем хотят пожить почти все гости отеля, так как он уникален как снаружи, так и внутри: в четырехметровых зеркальных стенах отражаются все оттенки рассвета и заката, а комфортабельное пространство куба позволяет с комфортом отдохнуть от цивилизации.

Самое интересное в зеркальном кубе – он настолько хорошо сливается с окружающим пространством, что в нем можно прятаться от мафии. Но и это еще не все!

На крыше номера построена удобная панорамная площадка, с которой можно с комфортом наслаждаться рассветами и закатами, попивая горячий глинтвейн.

И не забудьте хорошо обмундироваться перед поездкой. Для недельной поездки прекрасно подойдет рюкзак Рюкзак Tatonka Cima Di Basso 35, представленный в нашем магазине в нескольких цветах.

  

Связанные товары

Статьи по теме

Дарваза: неугасающие врата ада среди песков пустыни Каракум

23 сентября 2019

Усадьба Асеевых: гнездо мецената-карьериста

11 марта 2019

Путешествие. Шантарские острова: затерянный архипелаг

05 марта 2019

Путешествие. Кедровая Падь: пятисотлетнее лесное царство

26 февраля 2019

Путешествие. Озеро Псенодах: водная жемчужина Адыгеи

28 января 2019