Дневной Таиланд: отдыхаем прилично

16 сентября 2017

Те, кто хочет поехать в Таиланд, чтобы просто познакомиться с его атмосферой и культурой, могут выбрать вид отдыха из множества вариантов. Например, можно отправиться на экскурсию по ювелирным, латексным или кожевенным фабрикам, где заодно можно прикупить недорогую продукцию.

Отличным выбором станет крокодилье или змеиное шоу – очень эффектное зрелище, если раньше вы видели этих гадов только в интернете. Не менее интересна и экскурсия по красивой реке Квай, где есть говорящие птицы, великолепный водопад Сайок-кной, рафтинг, экологические отели и богатейший плавучий рынок.

Детей можно отвести в фруктовый сад, где созревают экзотические фрукты, или на шоу с танцующими слонами, на которых можно даже покататься. Поклонники народной медицины могут запастись тайскими чудо-мазями и другими средствами в специальных недорогих аптеках. Экстремалам следует совершить «Полет гиббона» на тросах, натянутых между высокими деревьями, или посетить зрелищное тайское шоу трансвеститов «Тиффани». Ну и, конечно, не обделите вниманием гостеприимную к туристам Камбоджу, предлагающую массу развлечений для порядочных белых людей.